Jugendeinzelmeisterschaften Saison 2018-2019

Kreisjugendeinzelmeisterschaft Spessart Untermain 29. November 2015 in Sailauf

Bajerische Jugendeinzelmeisterschaft

U18 m

Nr. Teilnehmer ELO NWZ 1 2 3 4 5 6 7 Punkte Buchh SoBerg
1. Vuckovic,Zarko 2066 2246 8w1 14s1 4w½ 2s1 3w1 7w½ 6s1 6.0 27.0 23.75
2. Goldbeck,Lars 2213 2201 17s1 5w1 3s1 1w0 6s1 4w½ 7s1 5.5 28.0 22.25
3. Junker,Magnus 2004 2083 13w1 7s1 2w0 10s1 1s0 9w1 4s1 5.0 27.0 18.50
4. Weller,Uli 2058 2131 12s1 9w1 1s½ 6w½ 5s1 2s½ 3w0 4.5 28.5 19.25
5. Roth,Jakob 1857 1958 20w1 2s0 6w½ 14s1 4w0 13s1 11w1 4.5 23.5 11.50
6. Homi,Joseph 1957 2000 11s1 10w1 5s½ 4s½ 2w0 8s1 1w0 4.0 28.0 15.50
7. Galstyan,Spartak 1896 1940 19s1 3w0 16s1 9w½ 10w1 1s½ 2w0 4.0 26.0 12.75
8. Yaroshenko,Yaroslav 1730 1811 1s0 18w1 9s0 16w1 15s1 6w0 13s1 4.0 22.0 11.00
9. Wolf,Pablo 2038 1951 15w1 4s0 8w1 7s½ 13w½ 3s0 14w½ 3.5 23.5 12.00
10. Vuckovic,Robert 1872 1905 16w1 6s0 15w1 3w0 7s0 12w½ 18s1 3.5 22.0 9.75
11. McPherson,Elisha   1715 6w0 16s0 19s1 18w1 12s½ 15w1 5s0 3.5 20.0 9.25
12. Piehler,Sebastian 1548 1705 4w0 20s1 14w½ 13s0 11w½ 10s½ 17w1 3.5 20.0 7.50
13. Özden,Kadir 1784 1723 3s0 19w½ 17s1 12w1 9s½ 5w0 8w0 3.0 23.0 8.75
14. Schilay,Lorenz 1916 1941 18s1 1w0 12s½ 5w0 16s0 20w1 9s½ 3.0 22.5 6.00
15. Breuer,Adam   1690 9s0 17w1 10s0 19w1 8w0 11s0 20s1 3.0 19.0 4.50
16. Beisenov,Dias   1553 10s0 11w1 7w0 8s0 14w1 17s0 19s½ 2.5 20.5 7.50
17. Hamkar,Mehran 1881 1896 2w0 15s0 13w0 20s1 18w½ 16w1 12s0 2.5 20.0 3.75
18. Alexandrov,Dimitri 1844 1668 14w0 8s0 20w1 11s0 17s½ 19w1 10w0 2.5 18.5 3.25
19. Napiontek,Moritz   1479 7w0 13s½ 11w0 15s0 20w1 18s0 16w½ 2.0 18.5 2.75
20. Dillmann,Sven   1184 5s0 12w0 18s0 17w0 19s0 14s0 15w0 0.0 19.0 0.00

U14 w

Nr. Teilnehmer TWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Punkte Buchh
1. Albayrak,Nese Pinar 1624 ** ½ ½ 1 ½ 1 1 ½                     5.0 27.5
2. Adelhardt,Lisa 1658 ½ ** ½ ½ ½     1       1   1         5.0 26.0
3. Alferova,Emily 1328 ½ ½ **   1     ½ 1           ½     1 5.0 24.0
4. Reifschneider,Melissa 1325 0 ½   **   1     1     1 ½       1   5.0 23.5
5. Müller,Alina 1337 ½ ½ 0   ** ½ 1     1   1             4.5 26.5
6. Gubler,Katharina 1191 0     0 ½ ** ½         1 1         1 4.0 24.5
7. Nguyen,Anna Ha Chuc An 1260 0       0 ½ ** 1         1     1 ½   4.0 22.0
8. Sargsyan,Arusyak 1301 ½ 0 ½       0 **     ½         1 1   3.5 24.5
9. Gao,Yina 1228     0 0         ** 1 ½   0 1   1     3.5 23.0
10. Röll,Lea 1063         0       0 ** 1   0 ½ 1   1   3.5 20.0
11. Krause,Ricarda Sophie 1301               ½ ½ 0 ** 0 ½   1     1 3.5 19.0
12. Racky,Selina 1156   0   0 0 0         1 ** 1 1         3.0 25.0
13. Karlinger De la Quintana,Ainhoa 1495       ½   0 0   1 1 ½ 0 **           3.0 23.5
14. Muhina,Liana 1291   0             0 ½   0   ** 1 ½   1 3.0 19.5
15. Frowein,Katja 1129     ½             0 0     0 ** 1 ½ ½ 2.5 18.5
16. Wahl,Svenja 899             0 0 0         ½ 0 ** ½ 1 2.0 18.0
17. Albayrak,Melissa 1111       0     ½ 0   0         ½ ½ ** 0 1.5 20.5
18. Erdösi,Anna 1376     0     0         0     0 ½ 0 1 ** 1.5 20.0

Unterfränkische Jugendeinzelmeisterschaften

U18 m/w

Rang Teilnehmer TWZ At Verein/Ort G S R V Punk SoBer
1. Junker,Magnus 2051   SF Sailauf 6 5 1 0 5.5 13.75
2. Roth,Jakob 1943   Spvgg Stetten 6 4 1 1 4.5 9.75
3. Ebeling,Leander 1619   SK Mainaschaff 6 3 1 2 3.5 8.25
4. Schmid,Tilman 1424   Spvgg Stetten 6 2 1 3 2.5 4.75
4. Ebert,Caroline 931 W Aschaffenburg-Schweinh 6 2 1 3 2.5 4.75
6. Bardorz,Stefan 1564   TSV Rottendorf 6 2 0 4 2.0 4.00
7. Funk,Anabel 862 W Aschaffenburg-Schweinh 6 0 1 5 0.5 1.25

U14 m/w

Rang Teilnehmer TWZ At Verein/Ort G S R V Punk Buch PktSu
1. Kodalle,Dominik 1709   Aschaffenburg-Schweinh 7 7 0 0 7.0 24.5 28.0
2. Steiner,Noah 1407   Spvgg Stetten 7 6 0 1 6.0 26.0 24.0
3. Gao,Yina 1116 W SF Sailauf 7 4 1 2 4.5 26.0 19.0
4. Eckoff,Philipp 1066   SC Prichsenstadt 7 4 0 3 4.0 27.0 19.0
5. Scherf,Alexa 1077 W Aschaffenburg-Schweinh 7 4 0 3 4.0 25.0 16.0
6. Bokov,Igor 718   SK Schweinfurt 7 2 3 2 3.5 18.5 9.0
7. Wahl,Svenja 927 W Aschaffenburg-Schweinh 7 3 1 3 3.5 17.5 13.5
8. Remler,Stella   W SC Kitzingen 7 3 0 4 3.0 27.5 15.0
9. Burzler,Fabian 896   SC Prichsenstadt 7 2 2 3 3.0 25.0 12.5
10. Markert,Sebastian     Spvgg Stetten 7 2 2 3 3.0 21.5 11.5
11. Lehrmann,Katharina 773 W Spvgg Stetten 7 2 2 3 3.0 19.5 8.5
12. Konik,Jonas     SK Mainaschaff 7 1 1 5 1.5 21.5 8.5
13. Hofmann,Daniel     SK Klingenberg 7 1 1 5 1.5 20.5 5.0
14. Turkut,Sinan     SK Schweinfurt 7 1 1 5 1.5 19.0 6.5

Kreisjugendeinzelmeisterschaft Spessart Untermain

U14 m/w Tabelle