Logo der Schachfreunde SailaufLogo der Schachfreunde Sailauf

Sailaufer Schachjugend

Schülerliga U16 1999/2000


Schülerliga I Tabelle nach sieben Runden

Mannschaft  G S R V Punkte Brettpunkte
1. TV Großostheim 7 5 2 0 12 : 2 20,0 : 7,0
2. TV Großostheim II 7 5 1 1 11 : 3 20,5 : 7,5
3. Gymnasium Amorbach 7 5 0 2 10 : 4 19,5 : 8,5
4. SC Klingenberg 7 3 2 2 8 : 6 13,5 : 14,5
5. TV Großostheim III 7 1 3 3 5 : 9 11,5 : 16,5
6. SF Dettingen 7 1 2 4 4 : 10 12,5 : 15,5
7. SC Mömbris 7 1 2 4 4 : 10 9,0 : 19,0
8. SF Sailauf 7 1 0 6 2 : 12 5,5 : 22,5

Schülerliga II Tabelle nach sieben Runden

Mannschaft  G S R V Punkte Brettpunkte
1. Gymnasium Amorbach II 7 7 0 0 14 : 0 24,0 : 4,0
2. Gymnasium Amorbach III 7 5 1 1 11 : 3 19,0 : 9,0
3. TV Großostheim IV 7 4 2 1 10 : 4 19,5 : 8,5
4. SC Bessenbach 7 4 0 3 8 : 6 16,0 : 12,0
5. SF Dettingen II 7 2 1 4 5 : 9 14,0 : 14,0
6. SV Kleinheubach 7 1 1 5 3 : 11 9,0 : 19,0
7. SF Sailauf III 7 1 1 5 3 : 11 5,0 : 23,0
8. SF Sailauf II 7 0 2 5 2 : 12 5,5 : 22,5

Schülerliga I Siebte Runde

TV Großostheim II : SF Sailauf 4 : 0 kl.

Schülerliga I Sechste Runde

SF Sailauf : SC Mömbris 0 : 4 kl.

Schülerliga I Fünfte Runde

TV Großostheim : SF Sailauf 3,5 : 0,5

Schülerliga I Vierte Runde

Sailauf - Dettingen :
Flassig Daniel - Bahlke Florian ½ : ½
Flassig Fabian - Wilhelm Holger 0 : 1
Maiwald Achim - Kolb Alexander 1 : 0
Freund Sebastian - Huth Lukas 1 : 0

Schülerliga I Dritte Runde

Klingenberg - Sailauf :

- Flassig Daniel 1 : 0

- Flassig Fabian 1 : 0
Heiss Bernd - Maiwald Achim 0 : 1

- Maiwald Sonja ½ : ½

Schülerliga I Zweite Runde

Sailauf : TV Großostheim III 1 : 3

Schülerliga I Erste Runde

Gymnasium Amorbach : Sailauf 4 : 0 kl.

Schülerliga II Siebte Runde

Sailauf II : TV Großostheim 0 : 4 kl
Sailauf III : Gymnasium Amorbach III 0 : 4

Schülerliga II Sechste Runde

Gymnasium Amorbach II : Sailauf II 4 : 0 kl
SV Kleinheubach : Sailauf III
:
kl

Schülerliga II Fünfte Runde

Sailauf II : SV Kleinheubach 2 : 2
SC Bessenbach : Sailauf III 3,5 : 0,5
Klameth Felix - Sonja Maiwald 0,5 : 0,5  
Klameth Andreas - Seiferling Felix 1 : 0  
Röbel Simon - Fritz Alexander 1 : 0  
Aulbach Marco - Prößler Eduard 1 : 0  

Schülerliga II Vierte Runde

SC Bessenbach : Sailauf II 4 : 0 kl
Gymnasium Amorbach III : Sailauf III 4 : 0 kl

Schülerliga II Dritte Runde

Sailauf II - Sailauf III 2 : 2  

Schülerliga II Zweite Runde

Gymnasium Amorbach III - Sailauf II 3 : 1  
Haberbeck - Andreas Stanke 0 : 1  
Nahrath - Jochen Fleckenstein 1 : 0  
Jeremias Kern - Susanne Maiwald 1 : 0  
Kerstin Walter - Johannes Fleckenstein 1 : 0  
Sailauf III : Dettingen II :  

Schülerliga II Erste Runde

SF Dettingen II : Sailauf II 4 : 0 kl.
TV Großostheim IV : Sailauf III 4 : 0 kl.
[ SF-Sailauf ]  [ Schachjugend ]  [ Knoblauchfest ]  [ E-Mail ]